• JINPAT Electronics Co., Ltd
    윌리엄
    JINPAT 미끄러짐 반지 외관은 좋, 서비스 열의, 다시 오는 필요 주의깊게 포장하
  • JINPAT Electronics Co., Ltd
    마틴
    다음 협력에 기대하는 빠른 납품, 좋은 성적 및 좋은 품질.
담당자 : John
전화 번호 : +1 346 401 9643

다중 모드 광섬유 회전식 Joint,IP65 300rpm SM :1310/1550nm 밀리미터 :전기 커넥터를 회전시킨 850/1300nm

원래 장소 중국
브랜드 이름 JINPAT
인증 ISO9001.ISO14000.CE.UL.FCC.RoHS
모델 번호 LPFO-07B
최소 주문 수량 1PCS
가격 Negotiable
포장 세부 사항 기준/요청에
배달 시간 2 주 ARO
지불 조건 TT/CC/Paypal
공급 능력 주 500 조각
제품 상세 정보
회로 3~7 채널 작동 속도 200RPM
섬유 유형 SM/MM 연결관 유형 ST/FC/SC/LC
사이즈 44 밀리미터 X 111 밀리미터 IP IP 65 / IP 68
하이 라이트

광학적인 회전하는 합동

,

광섬유 미끄러짐 반지

제품 설명

멀티 모드 광섬유 광학 회전 접합부, 전기 커넥터를 회전시키는 4 회로

 

 

LPFO-07A 7 채널 섬유 옵틱 슬립 링

 

데이터 전송 사이의 회전식 접속의 시스템 구성품의 문제를 해결하기 위해, 광섬유를 데이터 전송 매체로 이용하는 광섬유 슬립 링이 최고 기술적 해결책을 제공합니다. 이 제품은 제한이 없는, 연속적이 또는 간헐적인 회전의 필요에 적용하기 위해 특히 적당하고, 또한 고정 위치에서 회전 위치, 신호까지 큰 용량 데이터를 전송할 필요가 있습니다, 시스템 동작을 단순화하면서, 그것이 역학적 성질을 향상시킬 수 있고, 섬유의 피해에 접합부의 회전으로 인해 활동을 회피하고, 전통적 전자 버스 반지와 함께 사용될 수 있고, 광전기 하이브리드 링, 전송 전력과 고속 데이터의 수렴을 만들었습니다.

 
외관도
 
- LPFO-07B.jpg
슬립 링 상술
상술
섬유형 SM 또는 MM 재밋식 0.9/2.0/3.0 밀리미터 (케블라 / 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 갑옷)
채널 번호 2-7 접속구의 형태 FC / SC / 거리 / LC (PC 또는 자동 위상 조정)
파장 범위

SM :1310/1550nm

MM :850/1300nm

예상 수명 주기 >100 백만 혁명
삽입 손실 <5dB 진동 MIL-STD-167-1A
삽입 손실 잔물결 <2dB 기계적인 충격 MIL-STD-810G
반사 특성

SM :≥45dB

MM :≥30dB

IP 평가 IP65
혼선 ≥50dB 최대 광학력 23dBm
최대 속도 300rpm 패키지 방식 양쪽 끝 위의 땋아 늘인 머리
작동 온도

 

-20~+65C

대략적인 중량 1500g (포함된 어떤 테일 케이블 앤드커넥션)
저장 온도 -25~+75C 섬유 열가소성탄성체 /

 

특징

  •  가옥한 환경에 적합합니다
  •  전송액과 가스
  •  상개 접점, 어떤 마찰, 긴 수명.
  •  장거리 전송
  •  어떤 누출, 어떤 전자파 장애.
  •  인터페이스를 회전시키기 위해 유동적 회전에 결합됩니다
  •  스몰 사이즈입니다, 경량
  •  맞춤형 솔루션을 제공할 수 있습니다
  •  완전 폐쇄 구조
  •  양방향성입니다

선택

  •  SM / MM
  •  하우징 소재
  •  드라이브 커넥터
  •  이송 원료
  •  채널
  •  IP (보호 수준)
  •  다양한 섬유형과 땋아 늘인 머리 길이
  •  섬유형, 접속구의 형태

메인 애플리케이션

 

  •  로보틱스 차량
  •  재료 취급 시스템
  •  레이더 안테나
  •  광섬유 케이블릴
  •  의료용 시스템
  •  보안 시스템
  •  선박 추진 시스템
     
상품 표시부
다중 모드 광섬유 회전식 Joint,IP65 300rpm SM :1310/1550nm 밀리미터 :전기 커넥터를 회전시킨 850/1300nm 1
 
 
애플리케이션 그림
 
다중 모드 광섬유 회전식 Joint,IP65 300rpm SM :1310/1550nm 밀리미터 :전기 커넥터를 회전시킨 850/1300nm 2
 

회사 소개

 

JINPAT은 슬립 링 제작의 20년 경험을 가집니다. 우리의 공장은 전문적 R&D 팀과 진보적 생산 장치와 300명의 숙련된 직원들로 7000 평방미터의 영역에 걸칩니다. JINPAT 슬립 링은 유럽과 북아메리카에서 가장 잘 알려진 브랜드 중 하나입니다.

 

그것은고 정밀도 테스트 장치와 기술 장비를 진보시켰습니다. 우리의 인력은 너무 유능하여서 우리가 내구성과 믿을 만한 품질에서 다양한 상술과 다른 고객들의 필요를 충족시켜 줍니다.

 
메시지를 남겨주세요