• JINPAT Electronics Co., Ltd
    윌리엄
    JINPAT 미끄러짐 반지 외관은 좋, 서비스 열의, 다시 오는 필요 주의깊게 포장하
  • JINPAT Electronics Co., Ltd
    마틴
    다음 협력에 기대하는 빠른 납품, 좋은 성적 및 좋은 품질.
담당자 : John
전화 번호 : +1 346 401 9643
중국 다중 모드 광섬유 회전식 Joint,IP65 300rpm SM :1310/1550nm 밀리미터 :전기 커넥터를 회전시킨 850/1300nm

다중 모드 광섬유 회전식 Joint,IP65 300rpm SM :1310/1550nm 밀리미터 :전기 커넥터를 회전시킨 850/1300nm

회로: 3~7 채널
작동 속도: 200RPM
섬유 유형: SM/MM
중국 레이더 안테나를 위한, 광섬유 교차로 공동, SM 또는 MM 2 채널 200rpm 23dBm

레이더 안테나를 위한, 광섬유 교차로 공동, SM 또는 MM 2 채널 200rpm 23dBm

차원: 20 밀리미터 dia. X 65 밀리미터 길이
연결관 유형: FC, SC, ST, SMA, 또는 LC
IP 평가: IP 60 (선택적 IP65)
VIDEO 중국 1가지 채널 번호 연결기 광섬유, SM 또는 MM IP54 23dBm 2000rpm, 회전식 결합 전기 커넥터

1가지 채널 번호 연결기 광섬유, SM 또는 MM IP54 23dBm 2000rpm, 회전식 결합 전기 커넥터

작동 속도: 0-240rpm
섬유 유형: SM/MM
전류 등급: 1A/ 회로
중국 3개 채널은 IP65 200rpm 2.0 밀리미터를 넘버링합니다, 회전식인 광섬유가 제조들을 접합합니다

3개 채널은 IP65 200rpm 2.0 밀리미터를 넘버링합니다, 회전식인 광섬유가 제조들을 접합합니다

회로: 3개 회로 섬유
사이즈: 67*123mm
IP: IP65/IP68
중국 광섬유는 풍력 발전용 터빈을 위해 슬립 링, 1 회로 섬유 / 12 회로 IP68을 압축합니다

광섬유는 풍력 발전용 터빈을 위해 슬립 링, 1 회로 섬유 / 12 회로 IP68을 압축합니다

회로: 1 회로 Fiber/ 12 회로
연결관 유형: FC/SC/ST/SMA /LC
섬유 유형: SM/MM
VIDEO 중국 영상 감시 시스템을 위한 단일 통로 광섬유 회전하는 합동 1550nm

영상 감시 시스템을 위한 단일 통로 광섬유 회전하는 합동 1550nm

채널: 단일 통로
파장: 1550nm
연결관 유형: FC
중국 큰 수용량 광섬유 회전하는 합동 300rpm 4 채널 임명 직경 20mm

큰 수용량 광섬유 회전하는 합동 300rpm 4 채널 임명 직경 20mm

섬유 유형: SM 또는 MM
채널 번호: 4
삽입 손실: <4db>
VIDEO 중국 작은 플랜지 광섬유 회전하는 합동 매우 소형 단일 통로 임명 직경 6.8mm

작은 플랜지 광섬유 회전하는 합동 매우 소형 단일 통로 임명 직경 6.8mm

최고 속도: 2000rpm
삽입 손실: <2db>
최대 광학적인 힘: 23dBm
중국 듀얼-채널 광학적인 회전하는 합동 300rpm IP65 IP67 최대 광학적인 힘 23dBm

듀얼-채널 광학적인 회전하는 합동 300rpm IP65 IP67 최대 광학적인 힘 23dBm

최고 속도: 300rpm
포장 작풍: 두 끝 전부에 떠꺼머리
IP 등급: IP65 또는 IP67
중국 튼튼한 광학 섬유 케이블 합동 6 채널 300rpm IP65 IP67 광학적인 힘 23dBm

튼튼한 광학 섬유 케이블 합동 6 채널 300rpm IP65 IP67 광학적인 힘 23dBm

최고 속도: 300rpm
채널 번호: 6
IP 등급: IP65 또는 IP67
1 2 3